首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
赣州公交查询
>
赣州公交站点一览
> 水岸新天小区[瑞金路]
水岸新天小区[瑞金路]
途经路线[6条]
112路
135路
139路
25路
27路
29路
赣州135路公交车路线
兴国路公交枢纽-南康公交总站(南康晏子口)
共38站
兴国路公交枢纽
水岸新天小区[瑞金路]
市审计局
黄金广场[九方]
市行政服务中心
市政中心
市政中心南门
市武警支队
市中心血站
章贡区区政中心
城市中央公园北门
自然博物馆
新赣州大道
新世纪大桥西
师范专科学校
105国道路口[赣南大道创新大道口西]
阳光金色春城小区
科技大道
桥蓝村
宋塘村
潭东四路路口
东坑村
洋山村
洋山村南
坞埠村
下坝村[赣南大道]
村头村
村头村南
东一路路口[龙岭]
龙岭村永红
西区四路路口[龙岭]
西二路路口[龙岭]
高速桥隧道
鸿泰家具城
工业大道路口[南康]
朱边村
南康新人民医院
南康公交总站(南康晏子口)
赣州135路公交车路线
南康公交总站(南康晏子口)-兴国路公交枢纽
共35站
南康公交总站(南康晏子口)
南康新人民医院
朱边村
工业大道路口[南康]
鸿泰家具城
高速桥隧道
西二路路口[龙岭]
西区四路路口[龙岭]
龙岭村永红
东一路路口[龙岭]
村头村南
村头村
下坝村[赣南大道]
坞埠村
洋山村南
洋山村
潭东五路路口
潭东四路路口
宋塘村
桥蓝村
科技大道
阳光金色春城小区
105国道路口[赣南大道创新大道口东]
师范专科学校
新世纪大桥西
自然博物馆
城市中央公园北门
章贡区区政中心
市中心血站
市武警支队
市政中心南门
市体育中心
市行政服务中心南
中西医结合医院
兴国路公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7